首页 > 回复选登 > 内容页
监察体制改革前向镇江市检察院反贪局的举报,如何查询
信息来源:清廉镇江网  发布时间:2018-01-26   点击数:481  关 闭

网友“江天”提问:

数年前我一朋友被镇江市一领导索贿,已经向镇江市检察院反贪局举报了,由于结构改革现在不知道向谁联系,望回复!


镇江市纪委监委回复:

您好,经了解,镇江市检察院反贪局在人员转隶前已经对所有举报线索进行清理,未有线索转移至镇江市纪委监委。若您有新的举报线索,可向镇江市纪委监委举报。

举报电话:12388;网络举报:ttps://jiangsu.12388.gov.cn/zhenjiangshi/


All Right Reserved 中共镇江市纪律检查委员会 镇江市监察委员会
建议将电脑显示屏的分辨率调为1280×960
苏ICP备10205257号-3  开发维护:鸿程信息